«Специализированная детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва «Вымпел» - официальный сайт
Новости
24.02.2021

Определились победители и призёры XXIII традиционной лыжной гонки, посвящённой "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА", прошедшей в Рязани в поселке Соколовка 20 февраля 2021 г.

Абсолютными победителями стали Горбунова Яна (СШ "Вымпел") и Андреев Сергей (УМВД Динамо).

Золотые медали в своих возрастных группах завоевали: Зверков Виталий (СШ "Старт"), Храмов Евгений (СШ "Алмаз", Заикина Мария (СШ "Алмаз"), Королёва Юлия (СШ "Вымпел"), Манжола Полина (СШ "Алмаз"), Суровин Борис (СШ "Алмаз"), Зайцева Вероника (СШ "Вымпел"), Заикин Иван (СШ "Алмаз").

Серебро в своих возрастных группах завоевали: Ильиных Андрей (СШ "Алмаз"), Скрыпников Дмитрий (СШ "Алмаз"), Шулаев Александр (СШ "Вымпел"), Цыпулина Людмила (РГРТУ), Копцова Алина (Клепики), Нестерова Анастасия (СШ "Вымпел"), Чернова Ирина (СШ "Алмаз"), Крылова Анастасия (СШ "Вымпел"), Терентьев Виталий (СШ "Старт") и Антошкин Артём (СШ "Вымпел").

Бронзу в своих возрастных группах завоевали: Бобылёв Николай (Ряжск), Полищук Яромир (СШ "Вымпел"), Косульникова Екатерина (СШ "Алмаз"), Дерксен Дарья (СШ "Вымпел"), Наволокина Екатерина (Ряжск), Тимукин Тимофей (СШ "Шилово"), Баулина Анастасия (СШ "Вымпел"), Лавренова Дарья (СШ "Вымпел"), Алипкин Андрей (СШ "Алмаз") и Шибаев Иван (СШ "Витязь").

Так же призами и грамотами были награждены участники занявшие с 4 по 6 места в своих возрастных группах.

И специальными призами награждены самые юнные участники соревнований - Зайцев Тимофей 2013 г.р. (СШ "Вымпел") и Коврякова Вера 2011 г.р. (СШ "Вымпел").

Поздравляем победителей и призёров XXIII традиционной лыжной гонки, посвящённой "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Желаем дальнейших спортивных побед!

Итоговый протокол XXIII традиционной лыжной гонки, посвящённой "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" (скачать)