17-18 января 2015 г. на биатлонном комплексе "Алмаз" прошел открытый Чемпионат и первенство г.Рязани по лыжным гонкам
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
17 января 2015 г. – стиль классический (общий старт в каждой возрастной группе)
18 января 2015 г. – стиль свободный (общий старт в каждой возрастной группе)
Возрастные группы:
Мальчики – 2003г.р. и моложе 3 км Девочки – 2003 г.р. и моложе 3 км
Мл. юноши – 2001-2002 г.р. 3 км Мл. девушки – 2001-2002 г.р. 3 км
Ср. юноши – 1999-2000 г.р. 5 км Ср. девушки – 1999-2000 г.р. 3 км
Ст. юноши – 1997-1998 г.р. 10 км Ст. девушки – 1997-1998 г.р. 5 км
Юниоры – 1995-1996 г.р. 10 км Юниорки – 1995-1996 г.р. 5 км
Мужчины – 1994-1985 г.р. 10 км Женщины – 1994-1985 г.р. 5 км
1984-1975 г.р. 10 км 1984-1975 г.р. 5 км
1974-1965 г.р. 10 км 1974 и старше 3 км
1964-1955 г.р. 5 км
1954-1945 г.р. 5 км
1944 и старше 5 км
Победители и призеры МБОУ ДОД "СДЮСШОР "Вымпел":
17 января 2015 г - Стиль классический
Девочки 2003 г.р. и моложе - 3 км
3 место - Садовникова Полина (2003 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" -182 - 16:09,3;
Женщины 1984-75 г.р. - 5 км
1 место - Тинякова Мария (1975 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 307 - 19:20,6;
Женщины 1994-85 г.р. - 5 км
3 место - Гришкова Вера (1994 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 281 - 14:12,7;
Мальчики 2003 г.р. и моложе - 3 км
1 место - Лукьянов Егор (2003 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 56 - 11:40,1;
Младшие юноши 2001-02 г.р. - 3 км
1 место - Боронников Александр (2001 г.р.) -Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 1 - 10:19,8;
Мужчины 1994-85 г.р. - 10 км
3 место - Мысев Дмитрий (1989 г.р.) - УМВД России по Ряз. обл., СДЮСШОР "Вымпел" -310 - 22:38,9
Юниорки 1995-96 г.р. - 5 км
1 место - Чванова Татьяна (1995 г.р.) -Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 283 - 13:02,8
18 января 2015 г. - Стиль свободный
Девочки 2003 г.р. и моложе, дистанция 3 км
1 место - Садовникова Полина (2003 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 223 - 10:46,5;
Женщины 1984 -1975 г.р., дистанция 5 км
3 место - Тинякова Мария (1975 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 389 - 14:47,7;
Женщины 1994 -1985 г.р., дистанция 5 км
2 место - Петрунина Варвара (1993 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 349 - 12:01,3;
3 место - Гришкова Вера (1994 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 355 - 12:03,7;
Мальчики 2003 г.р. и моложе, дистанция 3 км
1 место - Лукьянов Егор (2003 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 58 - 09:41,4;
Младшие юноши 2001-2002, дистанция 3 км
3 место - Боронников Александр (2001 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел"- 1 - 09:14,1;
Мужчины 1994-1985 г.р, дистанция 10 км
1 место - Мысев Дмитрий (1992 г.р.) - Ряз обл, УМВД, СДЮСШОР "Вымпел"- 453 - 20:17,3;
3 место - Рогов Дмитрий (1989 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 411 - 20:28,3;
Средние девушки 1999-2000 г.р., дистанция 3 км
1 место - Лылова Виктория (1999 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 143 - 09:39,1;
Средние юноши 1999-2000 г.р.,дистанция 5 км
2 место - Волков Антон (1999 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 254 - 11:17,7;
Юниорки 1995 -1996 г.р, дистанция 5 км
1 место - Чванова Татьяна (1995 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 356 - 11:48,1;
Юниоры 1995-1996 г.р, дистанция 10 км
2 место - Поэтов Алексей (1995 г.р.) - Ряз обл, СДЮСШОР "Вымпел" - 437 - 23:20,7.
Итоговый протокол соревнований здесь