Количество обучающихся – 439 человек
Выполнили нормативы:
КМС – 1 человек (Павлов Сергей),
Iр. – 15 человек
Массовые спортивные разряды — 131 человека
Спортивный судья — 10 человек
Занимается спортсменов:
МСМК – 1 человек, МС – 4 человека, КМС – 6 человек,
I разряд – 25 человек, массовых разрядов – 144 человека
Лучшие результаты:
Наименование соревнований, место и дата проведения (для соревнований ЦФО и выше Ф.И.) |
Занятое место на соревнованиях |
||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
|
Первенство России по лыжным гонкам среди молодежи 21-23 года 08.01.2011г. г. Рыбинск Чванов Сергей |
1 |
||||||||
Первенство России по лыжероллерам 14-17.07.2011г. г. Рыбинск Петрунин Иван Мысев Дмитрий |
2 1 |
1 |
|||||||
Финал Кубка России по лыжероллерам 29.09.-01.10.2011г. г.Сочи Мысев Дмитрий Петрунин Иван |
1 |
1 1 |
1 |
||||||
Финальные всероссийские соревнования Открытый Чемпионат и первенство Республики Коми 23-27.11.2011г. г. Сыктывкар Чванов Сергей |
1 |
||||||||
Финал Кубка России по лыжным гонкам 23.02. 2011г. г. Сыктывкар Чванов Сергей |
1 |
Финальные соревнования по лыжным гонкам в зачет Х Спартакиады учащихся Рязанской области
2-3.02.2011г. г.Сасово.
Поэтов Алексей – 1м., 3м.
Мартынова Евгения – 5м., 6м.
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и отделений 21-22.02. 2011г. г.Рязань
Сафонов Ярослав – 7м.
Мартынова Евгения – 2м.
Гришкова Вера – 5м. , 7м.
Баулина Анастасия – 3м. , 5м.
Поэтов Алексей – 1м. , 2м.
Куликова Алена – 2м. , 2м.
Пономарева Анастасия – 8м.
Григорьев Алексей – 1м., 1м.
Журин Вячеслав – 3м., 8м.
Тюкин Владислав – 5м.
Ротанкова Екатерина – 1м., 2м.
Мартишина Анна – 5м., 8м.
Дьяконов Олег – 1м., 1м.
Доронин Максим – 2м., 3м.
Белокуров Евгений – 4м.
Горюнов Иван – 6м.
Марьин Иван – 3м.
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам, памяти ст.тренера-преподавателя «ОСДЮСШОР» А.Н. Солнцевой» 03.03.2011 года г.Рязань.
Боронников Александр - 2м.
Лукьянов Егор – 8м.
Почасная Ольга – 6м.
Гаворская Светлана – 8м.
Доронин Максим – 1место
Лылова Виктория – 7м.
Белокуров Евгений – 4м.
Куликова Алена – 2м.
Баулина Анастасия – 1м.
Гамарина Софья – 3м.
Амосова Диана – 4м.
Дьяконов Олег – 7м.
Иноходов Виктор – 7м.
Волков Антон – 2м.
Цыганов Александр – 4м.
Андреяхин Виталий – 6м.
Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам пос. Крутоярский Рязанской области 11-13. .01.2011г.
Ротанкова Екатерина – 1м.-2м.-3м.
Андреев Сергей – 1м.-2м.
Мысев Дмитрий – 3м.-4м.-4м.
Рогов Дмитрий – 1м.-1м.
Петрунин Иван – 1м.-8м.
Павлов Сергей – 2м.-3м.-3м.
Сергеев Антон – 4м.-4м. –
Никушин Александр – 5м.-5м.-7м.
Григорьев Алексей – 1м.-2м.-4м.
Поэтов Алексей – 2м.-7м.
Фатин Сергей – 6м.
Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди сборных команд городов и районов
п. Крутоярский Рязанской области 25-26.02.2011 г.
Ротанкова Екатерина – 2м., 3м.
Назаренко Людмила – 1м., 4м.
Бузанова Анастасия - 4м., 7м.
Сергеев Антон – 4м.
Мысев Дмитрий - 3м.
Павлов Сергей – 8м., 4м.
Рогов Дмитрий – 1м., 3м.
Петрунин Иван – 6м., 7м.
19 областные спортивные игры молодежи по лыжным гонкам 09.03.2011 г.
Коротков Владислав - 4м.
Григорьев Алексей - 2м.
Мысев Дмитрий - 8м.
Павлов Сергей - 6м.
Ворончихин Андрей – 8м.
Журин Вячеслав – 8м.
Гаврилина Татьяна - 7 м., 2м.
Никушин Александр - 7м.
Рожнов Александр – 5м.
Петрунин Иван – 4м.