2016 год
КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 403 человека.
Выполнили нормативы:
Iр. – 7 человек
Массовые спортивные разряды 122человека
Занимается спортсменов:
МС 3 человека, КМС 2 человека,
I разряд – 40 человек, массовых разрядов 155 человек
№ п/п |
Наименование мероприятия (соревнования) |
Ф.И. участника |
Результат участия (занятое место) |
Дата и место проведения |
1 |
Чемпионат России по лыжероллерам |
Чванова Татьяна |
Эстафета 1 место; 4 место 4 место 4 место 6 место (спринт) |
г. Воронеж, 26-31.07.2016г. |
2. |
Чемпионат России по лыжероллерам
|
Мысев Дмитрий |
3 место 4 место
|
г. Воронеж, 26-31.07.2016г.
|
|
Кубок России по лыжероллерам 1 этап |
Чванова Татьяна |
5 место 7 место
|
г. Обнинск 28.05.2016г. |
3. |
Первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах
|
Лукьянов Егор Терешин Олег Горбунова Яна Садовникова Полина Боронников Александр |
1 место 1 место 1 место 2 место 2 место |
г. Рязань 09.10.16 г.
|
4. |
Открытое первенство города Рязани «Предсезонный кросс лыжников» 08.10.2016г. |
Шулаев Александр Садовникова Полина Бирюкова Кристина Куляев Иван |
1 место 1 место 1 место 1 место |
г. Рязань. Пос. Солотча 08.10.2016 г.
|
5. |
Открытые 20 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова» |
Садовникова Полина Лукьянов Егор Савеличева Евгения Митрофанов Илья Рогов Дмитрий |
1, 1 место 1, 1 место 3 место 3 место 2 место
|
г. Рязань 6-7.02.16 г.
|
6. |
Открытый Чемпионат и первенство г. Рязани по лыжным гонкам
|
Лукьянов Егор Бирюкова Кристина Боронников Александр Митрофанов Илья Садовникова Полина Куляев Иван |
1, 1 место 2 место 2, 3 место 2 место 2, 3 место 1, 2 место |
г. Рязань 16-17.01.16 г.
|
7. |
Первенство Рязанской области по биатлону
|
Лукьянов Егор Боронников Александр Садовникова Полина Бирюкова Кристина Чивилев Данила |
1 место 1 место 1 место 3 место 3 место |
г. Рязань п. Варские б/к «Алмаз» 10.02.16 г. |
|
Кубок Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек 2001-2004 г.р. |
Лукьянов Егор Садовникова Подина Боронников Александр Бирюкова Кристина Ульянова Алина |
1 место 1 место 1, 2 место 2 место 3 место
|
г. Рязань п. Варские б/к «Алмаз» 16-17.03.2016г. |
|
Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. |
Боронников Александр
Бирюкова Кристина |
27,48 место Эстафета 13 место 51 место Эстафета 16 место |
Смоленская область п. Пржевальское 22.02.2016г. |
8. |
Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам памяти майора милиции В.М. Пименова |
Садовникова Полина Лукьянов Егор Бирюкова Кристина Баулина Анастасия Куляев Иван Боронников Алесандр Горбунова Яна Агеев Александр |
1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место |
Рязанская область р.п. Ермишь 28.02.16 г. |
|
Открытое личное первенство Ермишинского района по лыжным гонкам памяти почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова |
Садовникова Полина Савеличева Евгения Лукьянов Егор Агеев Александр Бирюкова Кристина Орлова Алиса Зимина Анна Горбунова Яна |
1 место 2 место 1 место 3 место 1 место 2 место 3 место 3 место |
р.п. Ермишь Ряз. обл. 27.02.2016г. |
9. |
15 Спартакиада учащихся Рязанской области по лыжным гонкам |
Лукьянов Егор Садовникова Полина Митрофанов Илья Горбунова Яна |
1 место 1 место 3 место 2 место |
г. Рязань 21.02.16 г.
|
10. |
Областная традиционная лыжная гонка «Гонка поколений»
|
Куляев Иван Садовникова Полина Бирюкова Кристина Рогов Дмитрий Савеличева Евгения Агеев Александр Боронников Алекандр |
1 место 1 место 1 место 3 место 3 место 3 место 3 место |
г. Рязань, Мемориальный парк 13.02.16 г. |
11. |
Областные соревнования «Лыжный марафон, посвященный памяти С.А. Есенина» |
Бирюкова Кристина Митрофанов Илья Горбунова Яна Орлов Игорь |
1 место 1 место 2 место 3 место
|
Рязанская область, г. Спас- Клепики 5.03.16 г. |
|
Открытое первенство Устьянского района по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» памяти Астафьева А.А. |
Боронников Александр Терешин Олег
|
1 место 3 место |
Архангельская обл., Малиновка 04.12.2016г. |
12. |
Первенство г. Рязани «Вечерняя новогодняя лыжная гонка» |
Чванова Татьяна Горбунова Яна Лукьянов Егор Куляев Иван Шепелев Кирилл Бирюкова Кристина |
1 место 1 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
г. Рязань 30.12.2016г. |
|
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» |
Чванова Татьяна |
21 место 26 место |
г. Сыктывкар 27-28 .11.2016г. |
|
Кубок России по летнему биатлону |
Чванова Татьяна Мысев Дмитрий |
56 место 61 место 75 место |
Пермский край г. Чайковский 22-24.09.2016г. |
|
Кубок России по биатлону 2 этап |
Чванова Татьяна |
48 место 55 место (спринт) 56 место |
Пермский край г. Чайковский 13.12.2016г. |
13. |
Кубок России по биатлону 3 этап |
Чванова Татьяна |
54 место
|
Пермский край г. Чайковский 24.12.2016г. |
|
Кубок России по биатлону 3 этап |
Мысев Дмитрий |
60 место |
г. Ижевск 23.12.2016г. |
|
Чемпионат России по биатлону |
Мысев Дмитрий |
28 место 40 место |
г. Уфа 06.08.2016г. |
15. |
«Новогодняя лыжная гонка» на призы главы администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район |
Куляев Иван Горбунова Яна Бирюкова Кристина Орлов Игорь Терешин Олег Уринова Хуснара Уринова Хумара |
1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 3 место |
Рыбновский район, д. Медведево 25.12.2016 г. |
16. |
Открытое первенство г. Рязани по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2016-2017г.г.» |
Бирюкова Кристина Орлова Олиса Савеличева Евгения; Садовникова Полина Уринова Хилола Лавренова Дарья; Горбунова Яна Гарифуллина Инна Уринова Хумара; Эгерт Алиса Борц Ангелина Монастырева Анастасия; Коновалова Алена Нестерова Анастасия Елисеева Екатерина; Шулоев Александр Воробьев Владимир Светиков Дмитрий; Трешин Олег Шепелев Кирилл Боронников Александр; Митрофанов Илья Трифонов Дмитрий Андреяхин Виталий |
Эстафета 1 место
Эстафета 1 место
Эстафета 1 место
Эстафета 2 место
Эстафета 3 место
Эстафета 2 место
Эстафета 2 место
Эстафета 3 место |
|
17. |
Открытое личное первенство МО-Клепиковский муниципальный район по лыжным гонкам на длинных дистанциях |
Садовникова Полина Бирюкова Кристина Боронников Александр Горбунова Яна |
2 место 2 место 3 место 3 место |
12.03.2016г. р.п. Тума Ряз. обл. |
18. |
Открытое первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах |
Мысев Дмитрий Лукьянов Егор Горбунова Яна Терешин Олег Боронников Александр Садовникова Полина |
1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место |
г. Рязань п. Варские б/к « Алмаз» 09.10.2016г.
|
19. |
Открытое первенство города Рязани «Предсезонный кросс лыжников» 08.10.2016г. |
Шулаев Александр Садовникова Полина Бирюкова Кристина Куляев Иван Уринова Хумара Лукьянов Егор |
1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 3 место |
г. Рязань п. Солотча 08.10.2016г. |
20. |
Открытые соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» (Командный спринт) |
Лкьянов Егор Агеев Александр; Ильичева Марьяна Савеличева Евгения; Боронников Александр Митрофанов Илья; Терешин Олег Трифонов Дмитрий; Гарифуллина Инна Бирюкова Кристина; Орлов Игорь Архипов Артем; Лылова Виктория Горбунова Яна |
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
1 место
|
г. Рязань 20 марта 2016г. |
21. |
Открытое первенство Рыбновского района по лыжным гонкам на призы «Русская кожа» |
Лукьянов Егор Садовникова Полина Баулина Анастасия Куляев Иван |
1 место 1 место 1 место 1 место |
д. Медведево Рыбновский район Ряз. обл. 19.03.2016г. |
22. |
Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы администрации г. Скопина и супругов Раменских |
Лукьянов Егор Рогов Дмитрий
|
2 место 1 место
|
г. Скопин 06.03.2016г. |
23 |
Первенство Шиловского муниципального района по лыжным гонкам на призы паралимпийской чемпионки Светланы Коноваловой |
Боронников Александр Лукьянов Егор Куляев Иван Садовникова Полина Бирюкова Кристина
|
1 место 2 место 1 место 1 место 2 место
|
Ряз. обл. р.п. Шилово 31.01.2016г. |
24. |
Личное Первенство Ряжского муниципально- го района по лыжным гонкам, памяти МС СССР В. Дрожжинова |
Светиков Дмитрий Афанасьева Ирина Петрунина Варвара |
2 место 3 место 2 место |
г. Ряжск |
25. |
Чемпиона ЦФО по лыжным гонкам |
Чванова Татьяна Мысев Дмитрий Рогов Дмитрий Гришкова Вера |
18 место 32,34 место 49,71 место 32,50 место |
г. Ярославль 27-28.01.2016г. |
27. |
Традиционные городские соревнования «Рязанская соборная верста» |
Боронников Александр Лукьянов Егор |
1 место 3 место
|
11.09.2016г. г. Рязань |
28. |
Открытие зимнего сезона 2015-2016г.г. |
Савеличева Евгения Афанасьева Ирина Ильичева Марьяна; Бирюкова Кристина Орлова Алиса Покачалова Дарья; Боронников Александр Терешин Олег Митрофанов Илья; Орлов Игорь Трифонов Дмитрий Архипов Артем; Гарифуллина Инна Уринова Хумара Горбунова Яна; Агеев Александр Гришков Михаил Лукьянов Егор |
Эстафета 1 место
Эстафета 2 место
Эстафета 2 место
Эстафета 3 место
Эстафета 3 место
Эстафета 3 место |
г. Рязань 09.01.2016г. |
29. |
Вечерняя «Новогодняя гонка» по лыжным гонкам |
Боронников Александр Лукьянов Егор Садовникова Полина Бирюкова Кристина |
1 место 1 место 1 место 3 место |
г. Рязань 13.01.2016г. |
30. |
«Рождественская лыжная гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова |
Лукьянов Егор Савеличева Евгения Митрофанов Илья Агеев Александр Куляев Иван |
1 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
г. Рязань п. Варские б/к « Алмаз» 07.01.2016г.
|
32. |
Общий зачет Кубка России по лыжероллерам |
Чванова Татьяна
|
3 место |
|
37. |
Открытое первенство Клепиковского района по легкоатлетическому кроссу |
Шулаев Александр |
1 место
|
15.10.2016г. Клепиковский район п. Тума |
39. |
Городской физкультурно-спортивный фестиваль «Спорт и мода. Мода на спорта» |
Горбунова Яна Митрофанов Илья |
3 место |
г. Рязань декабрь 2016г. |