2013 год
КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ 439 человек
Выполнили нормативы:
Iр. – 9 человек
Массовые спортивные разряды 137 человек
Занимается спортсменов:
МС - 2 человека, КМС - 4 человека,
I разряд – 25 человека, массовых разрядов – 112 человек
ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
N |
Наименование мероприятия (соревнования) |
Ф.И. участника |
Результат участия (занятое место) |
Дата и место проведения |
|||||||
1. |
Открытое личное первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» по лыжным гонкам памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова |
Боронников Алек-др Лукьянов Егор Доронин Максим Ляхов Илья Волков Антон Гришкова Вера Баулина Анастасия Лылова Виктория Амосова Диана Чванов Сергей |
1 место 2 место 1 место 2 место 1 место 3 место 1 место 2 место 3 место 2 место |
07.01.2013г. г. Рязань п. Соколовка |
|||||||
2. |
Открытый чемпионат и первенство г. Рязани по лыжным гонкам |
Петрунин Иван Коротков Владислав Доронин Максим Баулина Анастасия Волков Антон Боронников Александр Рогов Дмитрий Петрунина Варвара Ромашова Дарья Амосова Диана |
3 место 2 место 1,3 место 1,1 место 1,1 место 1,2 место 2 место 1 место 1 место 2 место |
12-13.01.2013г. г. Рязань Мемориальный парк |
|||||||
3. |
Личный чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» |
Петрунина Варвара Чванова Татьяна Ромашова Дарья Рогов Дмитрий Баулина Анастасия Марьин Иван Гришкова Вера Куляев Иван |
1,1 место 1 место 3 место 3 место 1,1 место 2 место 3 место 2 место
|
19-20.01.2013г. г. Рязань п. Соколовка |
|||||||
4. |
Первенство Рязанской области среди ДЮСШ и отделений |
Баулина Анастасия Волков Антон Лылова Виктория Белокуров Евгений Чванова Татьяна Эстафета: Лылова В. Баулина А.,Чванова; Эстафета: Волков А., Ляхов И., Поэтов А.
|
1 место 3 место 1 место 3 место 1 место 1 место
2 место
|
24-25.02.2013г. г. Рязань п. Соколовка |
|||||||
5. |
Открытое личное первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» посвященное Дню Защитника Отечества |
Боронников Алек-др Лылова Виктория Амосова Диана Волков Антон Баулина Анастасия Петрунина Варвара Гришкова Вера Чванова Татьяна Куляев Иван Рогов Дмитрий Коротков Владислав |
1 место 1 место 3 место 1 место 3 место 1 место 3 место 1 место 2 место 1 место 2 место |
23.02.2013г. г. Рязань п. Соколовка |
|||||||
6. |
Финальные соревнования по лыжным гонкам XII Спартакиады учащихся Рязанской области |
Баулина Анастасия Доронин Максим |
1,1 место 3 место
|
228-30.01.2013г. г. Сасово |
|||||||
7. |
Открытые 17 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова» на призы генерального спонсора ФПК «Инвест» |
Боронников Алек-др Волков Антон Лылова Виктория Доронин Максим Ляхов Илья Чванова Татьяна Мысев Дмитрий Чванов Сергей Амосова Диана Лукьянов Егор |
1,1 место 1,1 место 1,2 место 1,2 место 3,3 место 1,1 место 2,2 место 3 место 3 место 3 место |
2-3.02.2013г. г. Рязань Мемориальный парк |
|||||||
8. |
Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка поколений», посвященные памяти рязанских тренеров и спортсменов. |
Боронников Алек-др Лукьянов Егор Волков Антон Петрунина Варвара Коротков Владислав Поэтов Алексей Доронин Максим Дьяконов Олег Иноходов Виктор |
1 место 3 место 2 место 3 место 1 место 2 место 1 место 2 место 3 место
|
09.02.2013г. г. Рязань Мемориальный парк |
|||||||
9. |
3 этап зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам (ЦФО) |
Чванова Татьяна
Марьин Иван Ромашова Дарья |
11,13,22 место 46 место 37 место |
05-10.02.2013г. Тверская обл. Калининский |
|||||||
10. |
Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2013» |
Чванов Сергей Чванова Татьяна Марьин Иван Петрунина Варвара |
1 место 1 место 3 место 3 место |
10.02.2013г. г. Рязань с. Поляны |
|||||||
11.
12. |
21 Спартакиада школьников г. Рязани
Первенство России Юноши, девушки 15-16 лет (1997-1998г.г.р.) |
Марьин Иван Поэтов Алексей Ромашова Дарья Баулина Анастасия Эстафета: Куляев И. |
1 место 3 место 2 место 3 место 34 место |
23.01.2013г г. Рязань Мемориальный парк 12-17.02.2013г. г. Сыктывкар |
|||||||
13. |
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам памяти Солнцевой А.Н. |
Волков Антон Амосова Диана Боронников Алек-др Сазонов Алексей Орлова Алиса Лукьянов Егор Садовникова Полина |
1 место 1 место 1 место 3 место 2 место 1 место 1 место |
14.02.2013г. |
|||||||
14 |
Чемпионат Рязанской области по лыжным гонкам среди городов и районов |
Рогов Дмитрий Коротков Владислав |
1 место 2 место
|
02-04.03.2013г. г.Сасово |
|||||||
15. |
Открытое первенство Ермишинского района по лыжным гонкам, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова |
Волков Антон Куляев Иван Доронин Максим Баулина Анастасия Лылова Виктория Амосова Диана Куликова Алена |
3,1 место 2 место 1 место 1,1 место 1,3 место 3 место 1 место |
07-08.03.2013г. р.п. Ермишь |
|||||||
16. |
19-е областные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР, чемпиона мира среди ветеранов Н.В. Андреева |
Чванова Татьяна Пономарева Настя Марьин Иван Белокуров Евгений Баулина Анастасия Лылова Виктория Амосова Диана |
1 место 2 место 2 место 2 место 1 место 1 место 3 место |
09.03.2013г. |
|||||||
17. |
Открытый личный чемпионат Ухоловского района по лыжным гонкам, посвященного памяти Виктора Пирогова |
Лылова Виктория Баулина Анастасия Петрунина Варвара Гришкова Вера Гамарина Софья Волков Антон Орлов Игорь Ляхов Илья Савкин Владислав Дьяконов Олег Чванов Сергей Мысев Дмитрий
|
1 место 1 место 1 место 3 место 2 место 1 место 3 место 1 место 2 место 3 место 1 место 2 место |
10.03.2013г. р.п. Ухолово |
|||||||
18. |
Первенство Рязанской области по лыжным гонкам |
Волков Антон Амосова Диана Боронников Алек-др Савеличева Евгения |
2 место 2 место 3 место 3 место |
|
|||||||
19. |
Открытое личное пер-во МО-Клепиковского муниципального района на призы главы администрации по лыжным гонкам с приглашением ДЮСШ и отделений Рязанской области на длинных дистанциях |
Садовникова Полина Лылова Виктория Амосова Диана Волков Антон Баулина Анастасия Доронин Максим Ляхов Илья |
3 место 2 место 3 место 1 место 1 место 2 место 3 место
|
16.03.2013г. р.п.Тума |
|||||||
20. |
Закрытие «Зимнего спортивного сезона» г. Рязани |
Эстафета: Волков Антон Орлов Игорь Цыганов Александр; Лылова Виктория Гамарина Софья Баранова Светлана; Рогов Дмитрий Петрунин Иван Коротков Владислав Мысев Дмитрий» Ляхов Илья Куляев Иван Дьяконов Олег Белокуров Евгений. Участие в командах где учатся: Петрунина Варвара Чванова Татьяна Гришкова Вера |
1 место
1 место
2 место
1 место
1 место 2 место 3 место |
23.03.2013г. г. Рязань п. Соколовка |
|||||||
21. |
Первенство Рязанской области среди учащихся по лыжероллерам посвященное 68-ти летию Победы в Великой Отечественной войне |
Белокуров Евгений Боронников Алек-др Баулина Анастасия Куляев Иван |
1 место 2 место 2 место 3 место
|
30.05.2013г. г. Рязань Мемориальный парк |
|
||||||
22. |
I этап Кубка России по лыжероллерам |
Мысе Дмитрий Петрунин Иван Чванова Татьяна
|
7, 21 место 9, 14 место 5, 6 место |
24-26.05.2013г. г. Рыбинск
|
|
||||||
23. |
II этап Кубка России по лыжероллерам |
Чванова Татьяна Мысе Дмитрий Петрунин Иван
|
3, 3 место 9, 25 место 13, 22 место
|
01.-02.06.2013г. г. Кстово
|
|
||||||
24. |
III этап Кубка России по лыжероллерам |
Петрунин Иван Мысе Дмитрий Чванова Татьяна
|
2, 20 место 8, 14 место 6, 11 место |
08-09.06.2013г. г. Саратов
|
|
||||||
25. |
I этап Кубка мира по лыжероллерам |
Петрунин Иван Мысе Дмитрий
|
6, 14 место 9, 16 место
|
22.-23. 06.2013г. Хорватия г. Орославье |
|
||||||
26. |
II этап Кубка мира по лыжероллерам |
Петрунин Иван Мысе Дмитрий
|
13, 11 место 17, 12 место
|
29-30.06. 2013г. Италия г.Велле Брембана |
|
||||||
27. |
Этап Кубка мира по лыжероллерам |
Мысев Дмитрий
Петрунин Иван |
6 место 8 место 9 место 6 место 7 место 11 место |
05-06.07.2013г. г. Триполи Италия |
|
||||||
2.8 |
Чемпионат России по лыжероллерам |
Чванова Татьяна
Мысев Дмитрий
Петрунин Иван |
3 место 6 место 7 место 11 место 11 место 19 место 16 место 12 место 25 место |
01.-06.08.2013г. г. Липецк |
|
||||||
29 |
Этап Кубка мира по лыжероллерам |
Чванова Татьяна
|
8 место
|
30.-01.08.2013г. г. La Bresse Франция |
|
||||||
30 |
Чемпионат мира по лыжероллерам |
Чванова Татьяна |
4 место 11 место |
04.-.08. 09.2013г. г. Бад Петерсталь, Германия |
|
||||||
31 |
Этап Кубка мира по лыжероллерам |
Чванова Татьяна |
4 место 7 место |
14,15.09.2013г. г. Понталье Франция |
|
||||||
32 |
Рязанская Соборная верста |
Лукьянов Егор
Баулина Анастасия |
3 место
3 место |
15.09.2013г. г. Рязань |
|
||||||
33 |
Открытое личное первенство г. Рязани в гонках на лыжероллерах-спринт, на призы ООО «ИНКОН», посвященное памяти С.В. Степанова |
Доронин Максим Андреяхин Виталий Волков Антон Карманов Сергей Тюкин Владислав Баулина Анастасия Лылова Виктория Куляев Иван Гамарина Софья |
1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
14.09.2013г. г. Рязань |
|
||||||
34 |
Финал Кубка мира по лыжероллерам |
Чванова Татьяна |
1 место |
20.09.2013г. Италия г.Тоблах-Доббиако |
|